Auction 847, Lot # 163
PAISAJE MEXICANO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela adherida a tabla. Detalles de conservación. 18 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000